Nid Cosy Centre-Ville Parking Inclus

  • 25 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

L'hotel Nid douillet en hyper-centre près du capitole Tolosa offre facile accesso all'osservatorio di Tolosa, che è situato a soli 6 minuti a piedi. Inoltre, la struttura dispone di un parcheggio auto privato.

Le camere di questa struttura sono dotate di un balcone e un salottino, e alcune dispongono anche di un bagno separato.

Questo hotel si trova abbastanza vicino al ristorante Restaurant Guayoyo e offre piatti della cucina venezuelana.

Questo hotel si trova nel quartiere Tolosa Est, a 750 metri dalla stazione ferroviaria di Tolosa-Matabiau. Gli ospiti possono raggiungere Pierre-Paul Riquet a soli 8 minuti a piedi. Trovarsi a breve distanza dalla Cattedrale di Tolosa è un vantaggio per gli ospiti dell'hotel. A 450 metri dall'hotel Nid douillet en hyper-centre près du capitole, gli ospiti troveranno la stazione della metropolitana Marengo-SNCF.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Nid Cosy Centre-Ville Parking Inclus Tolosa
Le Cocon - Chaleureux Studio Centre Ville Au Calme
Prezzo solo per cellulari

Le Cocon - Chaleureux Studio Centre Ville Au Calme

7.4
Buono 34 recensioni
424 m dalla struttura
USD 89 USD 80
a notte
Le Boubée - Studio proche gare
Prezzo solo per cellulari

Le Boubée - Studio proche gare

9.0
Eccellente 5 recensioni
482 m dalla struttura
USD 87 USD 78
a notte
Appartement Cosi Matabiau
Prezzo solo per cellulari

Appartement Cosi Matabiau

8.6
Ottimo 17 recensioni
493 m dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Area soggiorno

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:30
    Check-out: dalle 12:00 alle 13:00
    Numero di licenza31555011562E8
    Domande più frequenti
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Nid Cosy Centre-Ville Parking Inclus?
      Tra le attrazioni famose vicino all'appartamento Nid Cosy Centre-Ville Parking Inclus c'è la Cattedrale di Tolosa, che si trova a 25 minuti a piedi.
    • Possiamo parcheggiare la nostra macchina vicino all'appartamento Nid Cosy Centre-Ville Parking Inclus?
      L'appartamento Nid Cosy Centre-Ville Parking Inclus dispone di un parcheggio auto privato per gli ospiti.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Restaurant Guayoyo e Les Tilleuls, che si trovano a 7 minuti a piedi circa.
    • In questo appartamento c'è l'internet?
      Si, questo appartamento offre Wi-Fi.
    • C'è una cucina nell'appartamento Nid Cosy Centre-Ville Parking Inclus?
      Nell'appartamento Nid Cosy Centre-Ville Parking Inclus, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con un microonde, un frigo e utensili da cucina.
    • Quali sono le dimensioni dell'appartamento Nid Cosy Centre-Ville Parking Inclus?
      L'appartamento Nid Cosy Centre-Ville Parking Inclus ha un'area totale di 25 m².

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Nid Cosy Centre-Ville Parking Inclus Tolosa
    100% Recensioni Verificate

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi